Можно ли в резюме написать "легкообучаемая", если моя реальная обучаемость примерно на таком уровне:

Sandfish Просветленный (22290), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mmgkgm Mmgkgm Знаток (396) 2 года назад
...Это на собеседовании скажешь :-) когда спросят '' Зачем мы должны именно Вас взять на работу ''.
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 2 года назад
Обман работодателя очень быстро приведёт к увольнению.
Mr White Искусственный Интеллект (124526) 2 года назад
Ну не хошь напиши ленивая и тормозная, если думаешь это прокатит
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 2 года назад
В резюме смыл читаемых слов отличается от написанного.
"Легкообучаемая" - малознающая и малоумеющая.
MUFFET Мудрец (12245) 2 года назад
Какая работа, ты анимешник, дома дальше сычуй
SandfishПросветленный (22290) 2 года назад
а кушать что? сама себя кормлю
Andri . Высший разум (119615) 2 года назад
Лучше этого не указывать. Создадите мнение, что ничего не знаете и не умеете.