Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... каким цветом Вы этим летом?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 2 года назад
зимой и летом одним, хоть я и не елка )))
Данил Куприков Мудрец (12010) 2 года назад
Меня покрасила солнце черным мелом, хотя я всегда был одним другим цветом
Юрий Боширов Мыслитель (6234) 2 года назад
Солнце вредное. Решил немного сбледнуть.
Тошка )))) Высший разум (113265) 2 года назад
Грешноватым)))))))))) Загорать запретили, как на грех))) А я люблю )))
Привет, Светлана))))

HrizokollaИскусственный Интеллект (1912908) 2 года назад
Привет, Тошечка!)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 2 года назад
Максимально светлым желая действовать в рамках возможности )
Дедуля Антоша (Антон) Мастер (1534) 2 года назад
Я вот в этом году решила сделать перерыв. Перекрашу волосы и буду ходить со своим цветом - и это будет не лето, ибо все белое и голубое - у нас на севере. Все же по погоде я должна быть больше рыжей) Так что если летом буду перекрашиваться - то точно в рыжий цвет. Но точно не голубой и не фея
@@ Просветленный (34922) 2 года назад
Синий))) как изолента! Как иней, который лег на провода!! Цвет неба и цвет Ответить на вопрос ниже!)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32831) 2 года назад
Красная, как спелый помидор, спасибо солнцу )))

Здравствуй, Светланка!))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912908) 2 года назад
Приветик, золотце!)))
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Разноцветная одежда, я по берегу бегу. А в душе живёт надежда, - по-другому не могу. Всё таинственно, красиво: волны, чайки и песок. ..и поёт над морем синим мне тихонько ветерок.
Илья Сиротин Ученик (198) 2 года назад
На пляже сгорел красный был
Илья СиротинУченик (198) 2 года назад
Уже коричневый