Как лучше всего хранить минералку, чтобы она оставалась одновременно и охлажденной и с газиками?

Толян Юпитер Ученик (140), закрыт 2 года назад
Просто стоит поставить открытую в холодильник, то все газики уходят сразу...
Лучший ответ
Фея Мыслитель (6207) 2 года назад
В холодильнике и в закрытой бутылке.
Остальные ответы
Аня Фадеева Знаток (340) 2 года назад
Ставьте ее на обычную комнатную температуру, газы не выходят)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
А зачем вы ее храните открытую? Закрывайте крышкой и газики никуда не уйдут.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200159) 2 года назад
крышечку плотнее закручивайте и все газы останутся в бутылке