Я считаю, что если бы Германия снова начала войну, её бы даже Африка за неделю нагнула. Хехе.

Что?? ???? Ученик (189), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166391) 2 года назад
Германия сегодня это экономический гигант и политический карлик в одном флаконе
Они сознательно ведут такую политику, но не надо думать что Германия не способна нарастить военную мощь в самое короткое время.
Немцы есть немцы, у них высокотехнологичное производство, а по некоторым образцам оружия они впереди планеты всей даже сегодня .
Есть правда сомнения способна ли сегодня Германия мотивировать своих граждан воевать за ее интересы, но отсутствие такой мотивации касается практически всех граждан Европы за редким исключением .
Нет уже больше тех людей которые по приказу Гитлера могли свернуть горы, а это самый ценный ресурс для успеха войны
Ну и хорошо что Германия больше не такая, и не приведи Господь будить лихо. Но я уверен что они все помнят и если им предоставится такая возможность возвратить свои территории в Польше и Чехии они ими воспользуются
Поэтому поляки и чехи так изгаляются проститутками перед США совершенно справедливо представляя их единственными защитниками от экспансии Германии
Не Россию они боятся, а немцев
И кстати лояльное отношении Германии и почти всей западной Европы к России связано именно с этим
Они не смотря ни на что видят в России стратегического партнера против диктата давления и самого присутствия США на континенте
А вот восточные шавки видят своим гарантом именно США
Что?? ????Ученик (189) 2 года назад
Про лояльность я бы поспорил, недавно в новостях видел заголовки то про то, что власти Швеции готовятся к войне с Россией, сегодня про то, что власти ФРГ.
Какое-то странное "несмотря ни на что"
Что?? ????Ученик (189) 2 года назад
Ааааа, они же типа в НАТО и все такое. Типа их может США заставляет к такому готовиться, всё, понял
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 2 года назад
Всем посрать что ты считаешь
ssss ooooПросветленный (24707) 2 года назад
Насяльника зашем рагаисся?))
Mr White Искусственный Интеллект (124534) ssss oooo, так круче звучит
ssss ooooПросветленный (24707) 2 года назад
Да всем насрать понял?
Что?? ????Ученик (189) 2 года назад
Взаимно, жри моё г0вно
Mr White Искусственный Интеллект (124534) Что?? ?ты как разговариваешь с Оракулом ученик
Ярослав Мастер (2399) 2 года назад
Тебя нагнут в первую очередь
Что?? ????Ученик (189) 2 года назад
Не проецируй на меня твою судьбу, курочка
ssss oooo Просветленный (24707) Что?? ?Он петушок а не курочка)
Алёша Картошкин Мудрец (10558) 2 года назад
Германия входит в НАТО - не может она сама начать войну
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 2 года назад
на пальцах считали. Чем нагнула бы, ковровыми бомбардировками кокосовыми орехами или магией Вуду?
Вася Пупкин Мыслитель (6299) 2 года назад
хехе))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247840) 2 года назад
шесть ответов конченному дегенерату - и одного было бы много
Что?? ???? Ученик (189) unixaix CATIA, Это ты про своего папашу? Согласен. Этому дегенерату нужно было вытереть сперму об трусы, а в твою мамашу запускать)))
Джо Черный Знаток (473) 2 года назад
Наврядли в Африке есть столько оружия, сколь-нибудь Германии