Откуда пошло выражение "Анал истории"

@ntykus Мыслитель (6725), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Товарищ Fuck off сегодня явно не в настроении)))
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Анналы у нее. Летописи то есть.

Но у истории России есть, похоже, и аналы тоже. Это неудивительно, хотя и обидно:)
Остальные ответы
Человек SVISTок! Профи (710) 17 лет назад
ООО! Это и был первый в мире анальный секс!
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
Не "анал", а анналы истории. Это выражение произошло от произведений Тацита, которые так и назывались "Анналы" - что в переводе с латыни означает "Летописи".
Валерий колхозник Оракул (56397) 17 лет назад
ну сесчас говорят по другому .проще типа пипец полная ж.па)))
Trust_The_DJ Мыслитель (9354) 17 лет назад
от слова АНАЛогичный или АНАЛизированный, а может АНАЛьгиновый...в любом случае фигня получается
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Анекдот дня!!! Ржунемогу...
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Да жжешь не по детски)))))
Кумир Мастер (2429) 17 лет назад
Кто то сравнил историю с органами человеческого тела,потому что доходчиво можно отобразить состояние истории на данном этапе.Историю можно слагать по разному со своей колокольне и отталкиваясь от сложившейся ситуации в обществе.Анал истории-это наверное самые черные дни истории.
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
тонкое у Философов чуство юмора оказываецо