Гидрокостюм, жарко ли в нем летом?

Грей Ди Ученик (214), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с подобным предметом гардероба и встал вопрос. Жарко ли в подобном закрытом костюме при +30 и больше? Учитывая особенно влажность
Лучший ответ
- Гений (65445) 2 года назад
Да.

Проведите простейший опыт: оденьте сапоги и выйдите на улицу в +30. Вот также вы будете себя чувствовать в гидрокостюме.
Вторая часть опыта: зайдите в воде в этих сапогах.
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184982) 2 года назад
Гидрокостюм предназначен не для ношения на открытом воздухе, а для защиты от контакта тела с холодной водой.
Мокрые гидрокостюмы (представлен на фото), по степени защиты имеют различную толщину материала. Представленный костюм предназначен для занятий водными видами спорта на поверхности воды. В нём тепло, но терпимо. Особенно, если периодически окунаться.
Роман Сергеев Ученик (107) 1 год назад
Ну, тут нужно понимать, что при +30 и высокой влажности, даже без гидрокостюма будет жарковато. Соответственно, в гидрокостюме будет еще жарче.
Но я полагаю, гидрокостюм требуется для плавания и занятия какими-то видами водного сорта, в таком случае жара не будет критичной. Тем более, как уже сказали, есть разная толщина костюмов и нужно подбирать под свои цели https://prodivingshop.com . Тогда дискомфорта не будет.