Ччасто ли в офисе начальники злые как собаки

Дмитрий фомин Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
R1zies Мастер (1278) 2 года назад
если разозлишь то да а так зависит от его настроение наверное (нажмите пожалуйста нравится)
alafira Искусственный Интеллект (211088) 2 года назад
Если нормально работаешь то нормальные начальники.
Если плохо работаешь-все будут злыми.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 2 года назад
Лучше начальники, злые как собаки, чем собаки, злые как начальники.
Потому что собаки- они обычно добрые.
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 2 года назад
характер собаки зависит от воспитания. у нормального хозяина собака никогда злой не будет. т. ч. начальника с собакой сравнивать просто некорректно.
А Б Б А Оракул (86252) 2 года назад
мне с начальником повезло, теперь уже точно можно сказать. Он никогда не показывает свою злость явно. Но в виде собаки точно никогда не бывает.
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
Они еще злые как эти.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 2 года назад
сантехники последнее время точно не приходили... может злые.. хз к начальникам не ходила давно... в церковь иногда ходила... там много из контор бывают... сама подходила только к иконе казанской божьей матери и к поминальному столу
Сергей Папаня Просветленный (44001) 2 года назад
Хороший начальник свою злость не сорвёт на подчинённого