Что за жилье?

Ангел Апокалипсиса Ученик (124), закрыт 2 года назад
Как называется жилье, здание где живут нищие и алкаши, общежитие или как???
Лучший ответ
Cash Pass Ученик (22) 2 года назад
Притон
Ангел АпокалипсисаУченик (124) 2 года назад
Притон для наркоманов
Остальные ответы
Mr. R. Crywood Мыслитель (8340) 2 года назад
Сейчас все студенты пивом поперхнулись, выронив последние копейки из рук
Ангел АпокалипсисаУченик (124) 2 года назад
Почему???))
Mr. R. Crywood Мыслитель (8340) Ангел Апокалипсиса, Что, тяжеловат юмор для понимания что ли? Студенты живут в общежитиях Обычные люди живут в общежитиях До7уя кто живет в общагах)
Леон Мыслитель (6117) 2 года назад
Белый дом. А кто не любит выпить))
Анютина Глазка Высший разум (135632) 2 года назад
Дом временного и ночного пребывания.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 2 года назад
Подвал или ночлежка.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458122) 2 года назад
а таже можно назвать по английски шелтер ----приют для бeздомных.
? Знаток (479) 2 года назад
Халупа, гараж, приют, притон, морг, а нет, последнее это не с той серии, ещё склеп...