Вопрос срочный и для тех, кто реально шарит

Светлана Панкратова Ученик (126), закрыт 2 года назад
У меня электронная трудовая книжка, я уволилась с работы, сейчас написали чтобы я пришла на работу прежнюю и подписала какие-то документы, скорее всего чтобы выдали эту трудовую электронную книжку.
А можно ли как-то вообще обойтись, чтобы мне не приходить на работу? могу ли они на почту прислать и. т. д, какие-то другие способы ?
не хочу вообще появляться на прежней работе
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58480) 2 года назад
Это как они ее выдадут? Жесткий диск что ли подарят?))
Остальные ответы
Mr. R. Crywood Мыслитель (8340) 2 года назад
Электронная книжка на то и электронная, как ее вам могут на руки выдать?)
Светлана ПанкратоваУченик (126) 2 года назад
а для чего меня на работу зовут тогда ?
Mr. R. Crywood Мыслитель (8340) Светлана Панкратова, если бы я был вашим работодателем - дал бы ответ помимо книжки может быть куча всякой бумажной хрени, которую надо подписать обходной лист какой-нибудь или что-то в этом духе
Ольга Искусственный Интеллект (404287) 2 года назад
напишите заявление, что все бумажки желаете получить по почте по такому-то адресу.
Светлана ПанкратоваУченик (126) 2 года назад
а так можно ?
Ольга Искусственный Интеллект (404287) Светлана Панкратова, можно. вообще, всю пачку макулатуры, по закону положенную, обязаны были в день увольнения выдать. если вы в этот день не явились, то можете дать согласие на отправку этого всего почтой. а если вам не надо, то можете и вообще не забирать. понадобится, запросите, обязаны будут в течение 3х дней со дня вашего обращения подготовить и выдать.
Чайкин Виталий Мыслитель (7583) 2 года назад
При увольнении нужно подписать бумаги по мат-ценностям (если например за тобой числился ноутбук, нужно расписаться что ты его отдала и т. п.)