Какие самые высокие зарплаты у ваших знакомых, которые работают не на себя?

Андрей Гуру (3258), закрыт 2 года назад
Где работают?
Лучший ответ
веселый молочник Просветленный (30153) 2 года назад
у моего мужа 120 тыс, работает вахтой в Магадане на приисках, погрузист.
Остальные ответы
32323 3232 Ученик (161) 2 года назад
Асанизатор Семеныч 4 тыщи руб
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Билл CEO какой-то мягкой фирмы. Хз сколько полцчает, но тыщ сто - точно
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
Сымые высоки зарплаты в России пишут путлеровкие тролли в интернете
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 2 года назад
А почему не спрашиваешь, где они учились, как и сколько? Знаю одного человека который зарабатывает довольно много, при этом его коллеги зарабатывают по 40 тыс. Потому что РАБОТАТЬ - это не то же самое, что ходить на работу.
Андрей Гуру (3258) 2 года назад
везде нужны подробности. Бывает, что и не учился, а просто очень коммуникабельный
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Андрей, а при чем здесь коммуникабельность? Пришел на работу, потрепался с коллегами за жизть - получи прибавку к зарплате?
gurmand - Просветленный (45554) 2 года назад
Уровень з/п не знаю, но чел купил себе квартиру - трешку без ипотеки в Москве.
Аудитор в Русал ))

Еще один около 120 000 получал, управляю недвижимостью в Сколково. Но там прикрылась лавочка.
Лола Оракул (80634) 2 года назад
60-80 тысяч, но это скорее исключение, чем данность, по региону же средняя 21-23 тысячи, на административных ресурсах публикуют как 32 700,00 - врут. Да 60-80 тысяч, это в основном: главные бухгалтера, администраторы (предприятий) и естественно в частном секторе.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 2 года назад
Понятия не имею, говорить о зарплатах в нашей среде непринято
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 2 года назад
Facebook, Google, Microsoft, Amazon. До $500 000 в год.
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 2 года назад
в моем окружении все нормально воспитаны - чужими зарплатами не интересуется никто и чужие деньги не обсуждаем
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 2 года назад
Для меня не корректно задавать людям такие вопросы.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 2 года назад
Сорок тысяч евро в месяц. Такая зарплата даже у нас на Западе не часто встречается.
n. Искусственный Интеллект (424845) 2 года назад
никому не говорят сумму, но работают в Москве, точного названия работы тоже не озвучивают, общие фразы
работа официальная на высокой должности в частной фирме
вижу только по покупкам заоплату
ЛО-М Оракул (77562) 2 года назад
у меня много клиентов. которые зарабатывают по несколько сотен. и счас такой. и почти все живут скромно.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 2 года назад
Есть знакомая директор московской школы - озвучивать зарплату не буду.