Куда ехать в отпуск в области?

Елизавета Гайчук Ученик (88), закрыт 2 года назад
Наконец-то лето пришло, уже устали от холодов и дождей. Сейчас с мужем планируем свой отпуск и поняли, что отдыхать будем по местности. Уверена многие уже определились с местом отдыха, интересно где можно отдохнуть всей семьей, да так, чтобы атмосфера была необычная, возможно камерная? Будем рады, если поделитесь местами которые стоит посетить для семейного уютного отдыха) Всем добра)
Лучший ответ
Милена Бусова Ученик (112) 2 года назад
Ой мы так в прошлом году гадали, где бы устроить хороший отдых себе и когда знакомые в восторге нам рассказывали и показывали фото своего отдыха в Таежных дачах, то мы решили и сами там отдохнуть. Могу сказать одно, в этом году на июль месяц мы уж забронировали себе места. Нам очень понравилась атмосфера в ретро стиле)) Территория большая, есть музей на ресепшене, также дети учились сами разжигать самовар и посетили мастер-класс по рисованию на камнях. Мы взрослые, посетили купельню, а на вечер заказали уху на костре, кстати так интересно за всем наблюдать (это готовилось при нас). Вы можете забронировать любое шале которое вам подойдет, главное чтобы места были, потому что отдыхающих там много. Ехать не далеко, это возле Звенигорода, поэтому можете не беспокоиться за долгую и мучительную дорогу. Воздух там прекрасный, главное, чтобы погода была в придачу солнечной. Насчет кухни скажу, что такой вкусный хлеб с печи мы еще нигде не ели, домашняя кухня нам понраивлась. В общем теперь это наше любимое место, поэтому не могу его не посоветовать и вам. Хорошего отдыха вам и интересно когда вы планируете заезд, возможно мы бы с вами там и пересеклись семьями)) Так сказать новые знакомые)))
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78854) 2 года назад
В какой ещё области ?
Елизавета ГайчукУченик (88) 2 года назад
Московская
Василий Петренченко Мыслитель (5681) 2 года назад
Суздаль, старый исторический город.
Кузя Кузя Просветленный (29549) 2 года назад
в Воркуте камерная атмосфера
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 2 года назад
В какой области -то? В Еврейской Автономной?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339777) 2 года назад
вы с мужем наркоманы? какая еще область?
Елизавета ГайчукУченик (88) 2 года назад
Московская