Исследование спроса стартапа

SWD Знаток (286), на голосовании 3 года назад
Всем привет, пройдите, пожалуйста, опрос в гугл форме по исследованию спроса для нового продукта на рынке. Это займет около 20 секунд. Если есть с кем еще поделиться опросом - кидайте, буду благодарен.

h_ttps://forms.gle/agneYPGDFVznZDdJ8
Голосование за лучший ответ
kusturiza Просветленный (23837) 3 года назад
сюда выкладывай. по ссылкам ни кто не пойдет тем более не клибе
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255332) 3 года назад
гуляй спамер.
здесь рубрика для предпринимателей, а не для неумных домохозяек
Магомед Гусенов Ученик (173) 3 года назад
Бро прошел опрос, но постарайся его выложить его сюда.

Мы можем связаться?