Где скачать Hollow Knight: Silksong хотя бы демо? Заделитесь торрентом. Игра задерживается жутко долго.

Димон Димон Ученик (106), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
destroy Мыслитель (9348) 3 года назад
Дополнение не вышло, но при этом ты спрашиваешь где его скачать. Гений
Нигде
Димон ДимонУченик (106) 3 года назад
destroy Мыслитель (9348) Димон Димон, E3 2019 Gameplay Demo Геймплей представляли на выставке Е3, само дополнение не вышло и новостей нет
Илья БельскийУченик (137) 3 года назад
вы крышей поехали какое дополнение? если бы это было дополнение его уже давно сделали бы они делают отдельную игру от hollow knight
destroy Мыслитель (9348) Илья Бельский, мне п0хuй, я не разбираюсь в этой игре и не собираюсь
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166787) 3 года назад
Учитывая что даты релиза даже нет, и никаких демок тоже не было - нигде.