Включаю fps bypass (вертикальная синхронизация отключена) Выставляю нужное количество fps (ставлю 120) Примерно через 10-20 секунд fps снова падает со 120 до 60 Как это исправить?
да, игра запущена, байпасс тоже выставляю фпс, открываю игру, и через 10 секунд со 120 опять до 60 падает
destroy
Kaiewytt, попробуй переустанови гд и байпасс. У меня все нормально работает
Но перед тем как переустанавливать гд - сделай аккаунт и сохрани данные, что бы их не потерять
Эдуард Осипов
Kaiewytt, игра заточили под 60 фпс, она ее держит и не падает, а то что твоя видеокарта может больше или монитор 144 Гц, об этом нескем не договаривались!
Выставляю нужное количество fps (ставлю 120)
Примерно через 10-20 секунд fps снова падает со 120 до 60
Как это исправить?