Как различить тип мусора.

lina ... Знаток (416), закрыт 2 года назад
К какому типу мусора относится ячеистая упаковка для яиц. И еще а тетрапакеты?
Лучший ответ
Остальные ответы
koxazit Просветленный (40732) 2 года назад
если топчется на месте, то берет....
Natalia Искусственный Интеллект (415479) 2 года назад
тетрапаки - в контейнеры для пластика.
упаковки от яиц - в пластик, если пластиковые. в пластик и картон если верх пластик, низ картон. в картон - если целиком из картона
Совушка ^_^ Оракул (85829) 2 года назад
Яйца либо картон, либо полипропилен, 6й вид пластика, перерабатывается, но не везде принимают в переработку

Тетрапаки - многослойная упаковка. Тоже перерабатывается

Вообще существует 7 маркировок пластика, 3 и 7 не перерабатываются. По началу кажется сложно, но со временем не обязательно смотреть на маркировку, чтобы ее отличить