Собираюсь ехать в Крым своим ходом

аб Ученик (158), закрыт 2 года назад
Услвшпл недавно что могут не пропустить на полуостров без прививки, как быть? До отпуска я, сделать её не успею уже
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 2 года назад
На Тамани отдохнуть,
в Крыму цены квадратные
абУченик (158) 2 года назад
Хочу хочу объехать Крым а не где то отдыхать
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) сергей а, попутного, это не отдых....
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329308) 2 года назад
Дальнобойщикам удачи!
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
Чушь все это для запугивания идиотов, чтоб скорее бежали чипироватся
VLAD.is.LOVEПросветленный (25114) 2 года назад
Когда будешь мучится в больнице, вспомни тот бред, что ты сейчас несёшь...
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) VLAD.is.LOVE, я вижу ты уже в больнице мучишься от слабоумия поэтому и колишь себе всякую коронобесию
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Там после ливнеи еще месяц нельзя будет загорать и купаться.
абУченик (158) 2 года назад
Я не купаться еду и не загорать
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 2 года назад
Правда? А почему тогда люди здесь купаются и загорают? Или они не знают, что этого делать нельзя?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102761) 2 года назад
ты что новостей не смотришь/ не слушаешь?
там же потоп и грязища!
охота ДРИСТАТЬ?
абУченик (158) 2 года назад
Ну так я и не завтра то еду
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 2 года назад
А где именно потоп и грязища? Просто я вторую неделю в Крыму и поэтому не в курсе последних дебилизмов в вашем телевизоре.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102761) Бидон Енотов, может хватить пить уже, чудо! разуй глаза!
121212 Искусственный Интеллект (107606) 2 года назад
Не надо слушать всякий бред про прививки. При въезде никто ничего не проверяет. Другое дело, что при заселении в отель могут требовать либо сертификат, либо справку о наличии антител, либо пцр-тест.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 2 года назад
Вот это вообще смешно, прямо пчёлы против мёда.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 2 года назад
А кто не пропустит-то?
Я приехал в Крым на своей машине без проблем. Тут не Москва, хотя москалей немеряно. Проблем с перемещением не вижу.