Помогите, плес, с выбором TWS наушников:

al_xy Профи (741), на голосовании 2 года назад
Realme buds air 2 | 2300₽
(очень зашёл дизайн, но нет aptx)

Anker soundcore life p2 | 2700₽
(aptx присутствует, но смущают габариты)
Голосование за лучший ответ
юл Саврасова Знаток (274) 2 года назад
Знаете возьмите лучше realme buts air neo стоят около 4 тысячи вот это почти как realms buts air 2 только они лучше
Если что в фото прикрепляю
Это с интернета если что
вот не пожилеете я купила радости полные штаны за эти деньги самые топ если TWS наушники рассматривать да не особо дорого так средни
Мне зашли сидят вообще крутяк я сегодня бегала с ним даже забыла когда пришла что я в наушнкиах
APTX есть вроде как звучат Не хуже ирпотцов но и не лучше так что выбирай
Если эти не будешь покупать нашуники
То лучше уш realme куп
Но эти лучше из всех которые есть у realme