Что лучше из смартфонов Poco F3 или Oneplus 8/8 ?

Александр ЯН Просветленный (38113), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (40952) 2 года назад
Смартфоны от Xiaomi и её суббрендов даже рядом не стояли с OnyPlus. Очевидно, что 8/8 будет лучше F3.
Александр ЯНПросветленный (38113) 2 года назад
Может. Только у 8/8 5G не поддерживает в России. Это и отталкивает.
Так бы взял не раздумывая за его изогнутый экан
Хентай-кун Просветленный (40952) Опыт китайских пользователей показывает, что 5G далеко не совершенен. Многие чипы 5G перегреваются и опускаются до 2G/3G. Когда 5G в России будет так же распространён, как 4G, когда этот 5G будет работать так же стабильно, как 4G, тогда уже ты этот телефон успеешь поменять.