Открытая форточка регулярно захлопывается от ветра, что делать и почему власть молчит?!

Владимир Саакян Знаток (442), на голосовании 2 года назад
В общем суть думаю ясна. Жара неимоверная, духотища, окна открыты, и вот открытая форточка ночью как ни шарахнет, что мои прекрасные сны умирают тут же, а тело испытывает скорее страх, чем нечто прекрасное, беззаботное.
Вопроса тут два!
1. Может ли от постоянной такой беспокоенности окно сломаться и куда-нибудь выпасть? Ну то есть бум-бум, и расшатается что-то там.
2. Какие средства защиты от этого нападения природы могу предпринять я, как гражданин страны, в рамках правомерности, соблюдая этикет и моральный кодекс чести, не теряя своего авторитета. Почему власть молчит и делает вид, что никакого ветра нет и все окна работают идеально?
Голосование за лучший ответ
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10158) 2 года назад
потому, что, колеса крутятся =бабки мутятся, до тебя нет дела., сказано же- иди провакцинируйся и жизнь наладится и жарко не будет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 2 года назад
Фиксатор для форточки купи или сделай
(Вариантов фиксаторов существует куча)
C C Мыслитель (5832) 2 года назад
Закрой форточку и выбей в ней стекло. Спи спокойно, дорогой товарищ. Надо уже научиться оптимизировать хоть что-то.
Владимир Саакян Знаток (442) 2 года назад
Сразу видно - Советчик!
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
Форточка хлопает от прорывов и рывков. вы просто не поняли..