Вы обрезаете у щавеля ножки, когда варите суп?

Лионель Порфирио Мыслитель (7606), закрыт 2 года назад
Забыл обрезать, так сварил
Лучший ответ
Богс Даймонд Мыслитель (6966) 2 года назад
не надо отрезать. Так и варите. В стеблях как раз все ништяки
Остальные ответы
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 2 года назад
В суп щавель не кладут. Только в борщ.
Ирина ТихоноваГений (91119) 2 года назад
Я всегда считала, что это щи из щавеля, а не борщ
ViktorL LiakhМудрец (15788) 2 года назад
Щи - это в Сибирии Ц. России, на Юге - это борщ.
Александра Данилина Мудрец (15895) ViktorL Liakh, Борщ, это "варево из борщевика"- проще говоря, из свекольной ботвы. Свекольник из корнеплодов ( из свеклы). Рецептов много. Щи готовят с капустой или щавелем, с крапивой.
Александра ДанилинаМудрец (15895) 2 года назад
Заманчивое предложение, спасибо, но я дальше своего района в Москве очень редко выезжаю.
ViktorL LiakhМудрец (15788) 2 года назад
Россия, Украина, Молдавия, Казахтан, 3 республики Заквказья - этапы большого пути.) Ныне живем в Канаде. Привет из Торонто! !
ViktorL LiakhМудрец (15788) 2 года назад
Долго не отвечал. Патамуша ел ББООРРЩЩЩЩ. !!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981839) 2 года назад
Нет, просто очень мелко их шинкую...
Нова Котя Оракул (95131) 2 года назад
Смотря какие ножки, тоненькие оставляю, грубые толсты нет...
n. Искусственный Интеллект (424762) 2 года назад
нет, мой нежный обычно, я его постоянно срезаю
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 2 года назад
отрезаю, но если сварили и так сойдет
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199939) 2 года назад
мелко порезать и все будет вкусно и хорошо, мне нравятся сами ножки, они кисленькие
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Толстые обрезаю. У молодого щавеля как раз в " ножках" самый смак.
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Слегка обрезаю и потом все мелко режу
CyberArmy Просветленный (35147) 2 года назад
Суп из щавеля? Для каких целей?
Из картофельной ботвы или сена не варите?
Александра ДанилинаМудрец (15895) 2 года назад
Удивлю. Но щавелевые щи очень вкусные.
CyberArmyПросветленный (35147) 2 года назад
На флоте таких нет - значит противопоказаны.
Александр Кузьмин Ученик (210) 2 года назад
Привет, я вот как раз написал статью с рецептом Щавелевый суп прошу посмотреть рецепт, я уверен это то что вы искали! https://pulse.mail.ru/article/schavelevyj-sup-vremya-gotovki-30-minut-4499757196115069369-142774863673362821/