Как найти подземный тоннель?

Lea Tenebris Знаток (380), закрыт 2 года назад
Мне рассказали что неподалеку от моего местонахождения есть подземные тоннели связывающие землянки времен второй мировой войны. Большинство засыпано/ обвалилось, но есть и с открытым входом.
Вопрос: как найти эти тоннели? Есть какие-то признаки, по типу «возле самых старых домов» «вдали от водоемов»? Или может растения высокие не растут? В каких местах вход? Не отважусь спуститься - мало ли обвал, но глянуть снаружи интересно.
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 2 года назад
Геофизическими методами!
Электроразведка, микросейсмика какая археологическая.
результат 100%!