Здравствуйте! Какое Вы сделаете себе хобби при наличии больших финансовых возможностей.

вовик Просветленный (27622), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
dimasik1337 Знаток (416) 2 года назад
Нумизмат (коллекционер монет и купюр)
Найфофил, или найфер (коллекционер ножей, мечей, катан и тп.)
Остальные ответы
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) 2 года назад
помогать богатым стать еще богаче, а бедным еще беднее, это сейчас самое модное
Александр Болоков Мыслитель (8783) 2 года назад
Заказал бы, чтоб Путин мне станцевал, а Байден спел. А Зеленский бы пусть вокруг них на одной ноге прыгал и цитаты из Ницше рассказывал. Как такое хобби называется?
вовикПросветленный (27622) 2 года назад
"очень БОЛЬШИЕ возможности"
Александр Болоков Мыслитель (8783) вовик, а чего мелочиться
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 2 года назад
У меня есть хобби, абсолютно бесплатное. Выхожу ночью на улицу и ищу на свою ж... приключений. Трезвый. Бывает интересно. Или мне морду набьют, или наоборот. Ищу адреналин. Ну, не каждый день, конечно. Мне по душе, я чувак крепкий.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149316) 2 года назад
Путешествия на небольшой яхте. Или дирижабле...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 2 года назад
Коллекционировал бы острова в океане)
на одном создал бы коммунизм, на другом капитализм
пусть соревнуются )
кстати в Финляндии остров можно купить не дорого
но не берут так как обслуживание стоит не дешего
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 2 года назад
Фото студию с большим количеством съёмочных павильонов для съёмки
- макро и предметной
- портрета
- ростового портрета,
- группового портрета больших групп
- пять - шесть интерьерных.
И заказывал бы изготовление фотоаппаратов под плоскую плёнку, чтобы печатать в размер контактным способом.

А ещё я бы сделал столярный цех по изготовлению акустических гитар. Серьёзные станки сейчас дороги.

Если бы остались деньги, построил бы музыкальную студию для любителей помузицировать на хороших инструментах. Хорошие инструменты сейчас дороги. Например