Рыболовная сеть раколовки

Алексей Байкулов Ученик (103), закрыт 2 года назад
Разрешено ли продавать рыболовную сеть и раколовки? Есть 2 сети рыболовных и 5 раколовок новые. Могу ли я их продать? Есть ли запрет на продажу сетей или нет? Скажите правду эксперты пожалуйста.
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 2 года назад
Раколовки можно даже использовать, а вот сети только продавать можно)
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 2 года назад
Обратись в местное отделение охотников и рыболовов. Там даже могут купить твои изделия.
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Нет запрета на продажу. Есть запрет на ловлю сетями в большинстве регионов.
Так что продавай смело
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 2 года назад
Раколовки можно, сети нет официально
но Китайскими дешевыми все торгуют