Кто посоветует гостиницу в Геленджике?

Оним Мудрец (11138), закрыт 2 года назад
Нас 2 человека. Должна быть недорогая и с безналичной оплатой.
Это единственные требования, остальное рассмотрю отдельно.
Дополнен 2 года назад
Всякие там Турции и прочая заграница не подходят.
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81284) 2 года назад
Если едете для отдыха- я бы предпочел палаточный городок, я в палатках всегда останавливался)
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
С палаткой мы стояли 4 года в Возрождении) Теперь для разнообразия хотим цивилизацию)
Остальные ответы
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
лучше не ездите в эту помойку
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
А куда тогда ехать? Загран только у одного из нас, вакцина тоже, тестам я не доверяю.
Пьяный мастер Оракул (81284) ТУнец ТУзик, Советую Благовещенск, был правда давно там, но море прекрасное
ЛевПросветленный (31936) 2 года назад
С кемпером не так просто) нет у нас (практически нет ) нормальных стоянок для кемперов (((( объездил пол Европы... вот рай для кемперов)
Оним Мудрец (11138) Лев, как в Европе у нас, конечно, нет. А в остальном сойдет и обычная.
sUnset man Искусственный Интеллект (979492) 2 года назад
нечего там делать лучше в турцию
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
Не у всех есть заграны и вакцинация.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 2 года назад
Приморье Grand Resort Hotel 5* отличная гостиница но и цены приемлемые
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
Это называется "недорогая"???
Лев Просветленный (31936) 2 года назад
Кемпински Гранд Отель, видовое место.
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
Одно из самых дорогих. А вопрос про недорогие.
Лев Просветленный (31936) ТУнец ТУзик, Я ж не в курсе, что для Вас дорого и не дорого... Вы бы тогда озвучили бюджет за номер...
চуρℯᏰѣсŦнนк Знаток (466) 2 года назад
Апарт отель Ротенберга. :)
Расул Расулов Ученик (9) 2 года назад
Геленджик отстой, Турция рулит.
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
Не наш вариант.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 2 года назад
Там бухта и плавают фекалии, а цены дикие. Советую Азовское море, Пересыпь. Огромный, малолюдный песчаный пляж. Очень тёплое море, водоросли отсутствуют. Цены на жильё в два раза ниже, чем в Геленджике и ему подобных городах.
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
Уже не пойдет - в Краснодарский край теперь просто так не пускают.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) ТУнец ТУзик, не пускают в санатории, гостиницы и дома отдыха. В частный сектор, пожалуйста. Там справки не требуют.
ОнимМудрец (11138) 2 года назад
Во-первых, частный сектор весь за наличку, а мне подходит строго безнал.
Во-вторых, я читал другое - что сертификаты проверять будут уже на въезде. Это с 1 августа, а мы как раз 2 должны были приехать.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) ТУнец ТУзик, безнал, я понимаю, перевести деньги на карту. Ну и какая разница частнику, как вы с ним рассчитаетесь. На въезде никто проверять не будет. Иначе это будет коллапс. Пробка на десятки километров.
Елена Николаева Ученик (104) 1 год назад
Мне понравился отель Kempinski Grand Hotel Gelendzhik. Отель прям рядом с пляжем - очень удобно. Есть парк, аквапарк, теннисные корты и различные игровые площадки - мне там скучать не пришлось, так как очень много развлечений и интересных локаций. Да и ресторан отличный с обширным меню и вкусной едой.
Нашла этот отель на сайте https://1001beach.ru/europe/russia/the_black_sea_coast_of_russia/gelendzhik/luchshie_plyazhnye_oteli_gelendzhika Долго мониторила и, наконец-то, нашла подходящий для себя по всем параметрам отель и не ошиблась в своем выборе. Вернусь туда еще на следующий год
ОнимМудрец (11138) 1 год назад
Так это же отель премиум-класса, а я про недорогие спрашивал.
Объективно недорогие.