Как называется еврейская библия

И где купить

Если от "христианской Библии" оторвать с конца фанфик, именуемый "Новый завет", то, что останется - будет "еврейская Библия". Танах называется.

Таурат

А что, разве есть не еврейская Библия? Блин, Библия и есть Собрание ЕВРЕЙСКИХ Священных Книг... Куда ещё ЕВРЕЕСТЕЕ?... Ты ещё про арабский Коран спроси...

Тора

Танах. Должна продаваться в специализированных магазинах или через интернет.
Есть, для примера, такой еврейский магазин (не реклама. простой поиск) jewishbookstore.ru/vethiy-zavet/

Один нескромный вопрос. Вам зачем?