Стоит ли ехать в летний лагерь сейчас?

arizamiton Ученик (191), закрыт 2 года назад
Суть в том, что последний раз я был в летнем лагере в 2012 году и мне было где-то 8 лет. Мне там понравилось и там были хорошие ребята. Сейчас мне 15 и мне предлагают поехать в летний лагерь, но я не знаю стоит ли. Возможно там уже всё не так хорошо. Мне просто подруга рассказывала, что там можно встретить тех, кто любят курить, пить алко, слушать всякое дерьмо и включать его на колонках. Я просто давно в лагерях не был и не знаю как там всё. Так что не знаю даже.
Лучший ответ
Proffesor of Science Профи (886) 2 года назад
Если нечем заняться летом - то езжай.
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 2 года назад
ежай. научишь их всех " курить, пить алко, слушать всякое дерьмо и включать его на колонках"
arizamitonУченик (191) 2 года назад
Кажись задел тебя тем, что посмел сказать, что такие люди мне не нравятся.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) Александр Кет, да. очень сильно задел, незнаю как оправится
*Юля* Искусственный Интеллект (232859) 2 года назад
Я щетаю, надо остаться дома и подучить сложение и вычитание. А то ить как-то странно получается ...в 2012 - м восемь лет, а в 2021 -м 15 . А я насчитала аж 17 годков -то :)))
arizamitonУченик (191) 2 года назад
а я щетаю што вам нада астаца подучит рузге язык!!!!
Если серьёзно, то цифры я на рандом написал и мне было не 8, да и сейчас мне не 15 лет. Суть не в возрасте, а в ситуации.
Нина Еремеева Просветленный (22206) 2 года назад
То, что в 8 лет было интересно, в 15 бывает скучно, если там нет своей дружной компании. с которой хорошо везде
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Нет, лучше зимой.
саша оруджевУченик (106) 2 года назад
Эммммм... зимой лагеря не работают
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
Сиди у себя, и не раздрожайся