Что значит: после ремонта (заменен на новый) в DNS

Shamich Профи (996), на голосовании 2 года назад
Увидел уцененный айфон 11 в DNS, и не понимаю до конца он считается новым или просто ремонтный?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124491) 2 года назад
А чо непонятного, после ремонта
Скорее всего был возвращен по гарантии как брак, а потом бракованную деталь заменили
В ДНСе такого хлама полно и они даже не всегда признаются в этом
elcinmandela Просветленный (20474) 2 года назад
первому владельцу выдали новый, а этот после ремонта выставили на продажу
רמשנאל Оракул (61536) 2 года назад
ну всего скорей его вернули из за брака там его починили и отдают по дешёвке