Как получить густой эспрессо из молотого кофе, в турке?

Котик Пушистенький Знаток (490), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 2 года назад
Эспрессо – чёрный кофе, приготовленный в кофемашине или специальной кофеварке, где сквозь спрессованные молотые зёрна пропускают горячую воду под давлением 9 бар, в турке такого не получится!
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 2 года назад
молотое кофе перемолоть на кофемолке потом сыпнуть пару чайных с горкой ложек в турку кофе и всего чашку налить воды