Подскажите, пжл, приложение для андроид для избавления от любовной зависимости. Всякие есть, может, и такое есть?

Елена . Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Есть много приложений, помогающих побороть всякие зависимости, типа бросить курить и прочее.
А вот для избавления от любовной зависимости я не нашла. Если кто-то знает, подскажите, пж
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 2 года назад
конечно есть. Танчики.
ибо приложения не лечат зависимость. Они могут только одну зависимость заменить другой
Елена . Ученик (87) 2 года назад
Не лечат, но помогают и поддерживают мотивацию. У меня муж курить так бросил, с помощью приложения, которое считало дни и присылало всякие мотивационные уведомления.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) Елена . ,ну ок, ок, может быть. если приложение не поможет - CoDA знаешь? Сообщество зависимых от любовных отношений как раз
Сергей Ч Мыслитель (9212) 2 года назад
Работа. ру. Найди три работы и работай. Тебе будет вообще не до чего.
Елена . Ученик (87) 2 года назад
Да, что-то в этом есть. Определенно. Быть занятым - лучшее лекарство.
. . Искусственный Интеллект (414359) 2 года назад
ролики на ютубе...
марк бартон анна богинская -психологи вам в помощь..
alles onder controle Оракул (82968) 2 года назад
нет такого приложения, выкручивайся как можешь, держись
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Высокая самооценка не позволит образоваться любовной зависимости. Она образуется, когда человек собственную самооценку снижает ниже плинтуса на фоне чужой самооценки, которую повышает до небес из-за того, что для этого человека многое делает и залипает в итоге. Делать надо для себя всегда больше, чем для окружающих и тогда проблем не будет.