Авито. Так можно?

Антон Левицкий Знаток (324), на голосовании 2 года назад
Опубликовал объявление. Номер телефона был скрыт. Связь только через сообщения. Но каким-то образом мне написали на ВАТ — САП, по поводу товара ( сказали даже название товара ) Так вот, как можно не зная номера, написать мне на ВАТ САП. Ведь на Авито номер скрыт... Так уже не впервой.
Голосование за лучший ответ
Елена Давыдова Гуру (3402) 2 года назад
Там можно нажать на кнопочку "показать номер" и номер покажется.
Антон ЛевицкийЗнаток (324) 2 года назад
Через ПК? На телефоне я что-то такого не находил.
Елена Давыдова Гуру (3402) Антон Левицкий, Да, там по началу пишет "номер скрыт" и внизу кнопочка "показать номер" и номер показывается. )
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 2 года назад
что такое ВАТ — САП ?
Антон ЛевицкийЗнаток (324) 2 года назад
Не знаю...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) Антон Левицкий, я вот тоже....
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213349) 2 года назад
Ты лучше признайся, на сколько денег тебя развели или пытались развести мошенники.
Антон ЛевицкийЗнаток (324) 2 года назад
Я им не отвечаю.