Если заморозить энергетик что-то изменится?

Albina Bikmaeva Ученик (70), на голосовании 2 года назад
Купила я энергетик Drive, и завтра уезжаю. Если я его заморожу до льда что-то изменится?
Голосование за лучший ответ
Ulchugashev17 Ffff Профи (843) 2 года назад
Да
Albina BikmaevaУченик (70) 2 года назад
Что именно?
Ulchugashev17 Ffff Профи (843) Albina Bikmaeva, химический состав
помогите мне Ученик (169) 2 года назад
Как мне известно, энергетики нужно хранить при температуре от 0 до +35 градусов, если Вы его не вскрывали.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14576) 2 года назад
Изменится температура, а именно - понизится
. Просветленный (47444) 2 года назад
Тёплый бодрит и окрыляет, а от замороженного будешь тормозить и тупить.