В лондон поехали

Sugar Мастер (1622), закрыт 2 года назад
Кто хотел бы сьездить в лондон?
Лучший ответ
Татьяна Старцева Знаток (370) 2 года назад
Я летала. Очень понравилось, но всё дорого. А так, было очень классно)
konbexУченик (185) 2 года назад
голова дай денег
SugarМастер (1622) 2 года назад
Татьян сколько примерно стоит на неделю слетать? Буквально погулять и два три музея посетить
Татьяна Старцева Знаток (370) Sugar, на всё про всё около 100 000 рублей. Допустим, слетать туда-обратно 60 000р., транспорт примерно 2500р, сувениры/походы в магазины 10 000, проживание около 12 000, еда примерно 750 рублей в сутки, если питаться не в ресторанах, на неделю получится 5250р, на несколько музеев около 7000 рублей. И плюс примерно 5000 рублей на всякий случай. Вдруг, что-то произойдёт. В общем-101 750 рублей.
Остальные ответы
血まみれの死 Мыслитель (5825) 2 года назад
меня захвати
SugarМастер (1622) 2 года назад
Скинь страничку вк а я посмотрю моя радость и напишу если что!
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 2 года назад
В эту помойку
SugarМастер (1622) 2 года назад
Ну почему же Николас?
*Юля* Искусственный Интеллект (232680) 2 года назад
Ага . На неделю . И из этой недели 10 дней на карантине посидеть . Роскошная поездка, че .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 2 года назад
Поедем,
в лучшие времена)
И Биг Бен, насколько я знаю, еще реставрировать не закончили.
Пока он в лесах, фоток красивых с типичным Лондоном не будет)))
Lola renntИскусственный Интеллект (165121) 2 года назад
Я так и попала в 2019-м). В первый же день пошла посмотреть на Биг Бен, навигатор показывает, что он рядом со мной, а я не вижу. Потом только сообразила, что это нагромождение лесов и есть он). Была впервые и заходила со стороны сквера, а не моста, поэтому не сразу сориентировалась.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) Lola rennt, да, обидно. Его рестоврация вообще там затягивается. Уже должны были закончить к 2021 году, но сейчас пишут, что и в 2022 может не закончат))) Я жду с нетерпением, как только, так сразу... ну чтоб вирус еще на спад пошел)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Билеты у нас висят в Лондон. Но пока никак не соберёмся.