Гарнитура к смартфону не работает на разговор

Boris Ivanov Мастер (2045), на голосовании 2 года назад
У меня есть беспроводные наушники, которые через bluetooth подключается к телефону. Музыку я слышу отлично, но вот стоит начать говорить с собеседником по телефону - он меня слышит, а я его нет. Как такое возможно? Ведь музыку я хорошу слушаю.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (209622) 2 года назад
Да есть такие гарнитуры которые работают только на разговор и которые работают только на музыку