Как можно выучить 600 000 иероглифов?

dsa dsa Профи (791), закрыт 2 года назад
В китайском языке 600 000 иероглифов. Каким образом их удается выучить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Вживляют чипы и имплантанты и подключают к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, таким образом при помощи Силы Слова и при помощи Силы Мысли открывают все базы данных по этой теме и знают значением каждого Слова на Огромном Количестве Разных Языков из Разных Стран?
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 2 года назад
каким образом ты в этом е (0_0)э увидишь мордашку?
Александр Малачёв Ученик (15) 2 года назад
Ты наврядли выучишь 600000 иероглифов
Рамина Меджитова Знаток (369) 2 года назад
Ты знаешь все слова на русском языке? Это вряд-ли... Так и они не используются это всё. Изучайте базу и то что является первой необходимостью
Ratewio Мыслитель (6969) 2 года назад
В китайском/японском/корейском и подобных языках тоже есть алфавиты как и в других языках (в японском два алфавита: хирагана и катакана), состоящие из ±30 символов, только там не буквы как в русском и английском, а слоги: си, на, ко, но.
Любые слова на этих языках так же как и русские состоят из букв алфавита, в нашем случаи слогов, тоесть любой иероглиф можно представить в виде длинного расписанного по слогам слова. Так вот каждый сложный иероглиф состоит из других иероглифов которые в свою очередь обычно состоят из слогов алфавита скомбинированных и сложенных вместе в геометрии определённым образом, так что каждый символ учить не надо, из можно просто логически понять
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
сдуру на постоянной основе..
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 2 года назад
Ну китайцы во первых учат свою письменность всю жизнь, а не так как мы первые 10 лет жизни. Во вторых есть ряд письменостей. Для простого люда есть упрощенная форма с небольшим количетсовм знаков. Такими развернутыми формами письменности пользуются только философы. Иероглифическое письмо имеет такие мощные плюсы, что они могут оправдать любое неудобство. Будущее общечеловеческое письмо, конечно это иероглифы.
lina ... Знаток (416) 2 года назад
Думаю так же как русские слова с правилами написания. Упорно и постепенно. Думаю что не все китайцы знают все иероглифы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Тут надо выбирать:
- Надо или не надо.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 2 года назад
Среднее количество иероглифов в китайском языке — 50 тысяч (вместе с устаревшими и редко используемыми). «Большой сборник китайский иероглифов» 汉语大字典 hànyǔ dà zìdiǎn содержит 54 678 знаков. Но это ещё не всё, словарь Чжунхуа цзыхай (中华字海 zhōnghuá zì hǎi), выпущенный в 1994 году, включает 85 568 иероглифов.

Любите вы лишний нолик везде приписать :)))
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
Никак, если у вас, конечно, не сверхпамять!
Го ksку Знаток (396) 2 года назад
Зачем, не учите, если так трудно.
Konstralit Ученик (217) 2 года назад
Это надо быть китайцем...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 2 года назад
Я такое не сделаю. Талант надо иметь. Память. Родится там. Либо учить язык с детства.
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Все ни один китаец не знает.. Изучаются только базовые + тематические.
МОДЕРАТОРЫ ХУЕСОСЫ Гуру (3223) 2 года назад
Нужен имплант в мозг с оперативной памятью..