Подскажите, нужен ли для въезда (едем на машине) в Сочи прививочный сертификат, либо отрицательный ПЦР тест?

Elena Знаток (288), закрыт 2 года назад
Подскажите, нужен ли для въезда (едем на машине) в Сочи прививочный сертификат, либо отрицательный ПЦР тест? Знакомые утверждают, что их друзей развернули при въезде в город. Вроде официальной информации нигде не нашла.
Дополнен 2 года назад
Вопрос снят, сегодня уже офиц. информация по ограничениям вышла. Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Александра Коржакова Профи (647) 2 года назад
Пока еще не нужен, ну по официальной инфе
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (100813) 2 года назад
официально пока не нужен. но за завтрашний день никто гарантий не даст.
ElenaЗнаток (288) 2 года назад
Не понятно, почему тогда на посту машину развернули. Спросили про прививки, с прививкой был один человек из четверых. В город въехать им не дали
Денис Искусственный Интеллект (100813) Elena, там обсуждалось что надо закрыть въезд для всех иногородних, или сделать его платным. Без привязки к короновирусу, просто слишком много машин понаехало.
ElenaЗнаток (288) 2 года назад
Тоже об этом сразу подумала. Видимо, нет...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 2 года назад
Нужен только для москвичей.
ElenaЗнаток (288) 2 года назад
Люди из Ярославля ехали
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) Elena, а чем они лучше москвичей?
Константин Л. Оракул (80403) 2 года назад
Официального запрета пока нет.
Но что будет завтра неизвестно.
ElenaЗнаток (288) 2 года назад
Это точно, оф. информация уже - с 1 августа только привитых будут заселять в отели и гостиницы, с 1 июля - возможен еще ПЦР