Цветоводы. Вопрос к вам. Что за цветок?

Лалилоу Профи (868), закрыт 2 года назад
Не цветет, просто растёт в длину. Переодически подрезаю. Отростки дают корни. Брала большим цветком. Сказали Каланхоэ. Приживается без проблем. Кто знает что за сорт?

Лучший ответ
*GG* Высший разум (214053) 2 года назад
Каланхоэ Блоссфельда. (Kalanchoe Blossfeldiana)
Если цветочки были махровые - сортосерия Каландива.

Почему не цветет каланхоэ и что делать?
https://stroy-podskazka.ru/kalanhoe/ne-cvetet/
ЛалилоуПрофи (868) 2 года назад
Листочки отличаются очень, явно же что не то
*GG* Высший разум (214053) Samaella, посмотрите по ссылке - первое фото - чем это отличается от вашего?
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 2 года назад
Каланхоэ и есть. Если будет достаточно света- зацветет
ЛалилоуПрофи (868) 2 года назад
Да он стоит на подоконнике, света полно. Но не цветет (
Ирина К Просветленный (25851) Samaella, Значит мало света при высокой температуре
Татьяна Васильева Оракул (63377) 2 года назад
Каланхоэ зацветает, когда уменьшается день, осенью. Сейчас будут расти листья, к осени в них появятся бутоны. Всё нормально.
ЛалилоуПрофи (868) 2 года назад
Спасибо