Здравствуйте, что делать если при наращивании ресниц надышалась парами клея?

Елизавета Аверьянова Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Теперь слабость, в носу не хорошо и тошно.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Шпакова Ученик (186) 2 года назад
Если пары клея попали в глаза, то стоит купить капли. Но смотрите чтобы они не растворили клей (сульфацил натрия - растворяет клей и ресницы отпадают). А так при наращивании запах клея не должен чувствоваться. В любом случае стоит обратиться к врачу, не рискуйте своим здоровьем.
Хожу на наращивание уже два года (с перерывами), была у разных мастеров (в салоне и на дому). Остановилась на той, которая на дому наращивает, год хожу. Ни разу не чувствовался запах клея. Но почти постоянно попадали пары клея (когда засыпаю - глаза открываю????).