Отдых с палатками

Skala Ученик (191), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, уважаемые знатоки, не подскажите где можно хорошо отдохнуть с палатками, где не особо людно и красиво, Подмосковье
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 2 года назад
Московское море.
По факту всё лето люди живут, кто долго, кто тока пятница- воскресенье.. но в целом несколько палаток есть всё лето
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 2 года назад
Хорошо, не подскажем, раз ты так об этом просишь.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 2 года назад
В хорошем вопросе- половина ответа.. Но тут прошел крит и вопрос полностью ответил на себя.
SkalaУченик (191) 2 года назад
Очень помог, спасибо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) fggdf gdfgdgf, я старался. Тем более ты сам сказал: не подскажИте.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Вот карта
выбирай по своему вкусу управление очевидно
nakarte.me/#l=M/D&m=9/55.67069/37.51852