При перевозке сломался Аихризон. Есть ли возможность того, что он отрастет? Что посоветуете делать?

Полина Голтберг Знаток (328), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любава Любава Гений (87266) 2 года назад
Обе части в воду поместить. Другого выхода, думаю, нет.
*GG* Высший разум (214050) 2 года назад
Укоренять весь целиком - малоперспективно.
Порежьте на более мелкие черенки.
Никакой воды! подсушите срезы пару часов и посадите в сухой рыхлый грунт.
Первый полив - через неделю. Держать подальше от прямых лучей солнца.
Полина ГолтбергЗнаток (328) 2 года назад
Большое спасибо!
*GG* Высший разум (214050) Полина Голтберг, пожалуйста! ))
anjelika Мастер (1108) 2 года назад
Аихризон очень хорошо укореняется. Можно в воде, а можно сразу в легкий грунт. Большие ветки тоже быстро дают корни. У меня уже так размножился, что скоро ставить их будет некуда.