Понизилась производительность телефона после перегрева

Test Test Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Сидел на улице в +38°, сидел в вк, через некоторое время появилось уведомление о перегреве устройства с просьбой понизить температуру устройства, выключил телефон и продолжил гулять, придя домой я понял что у телефона понизилась производительность, он стал медленнее, фпс в играх понизилось довольно сильно, что можно сделать в этом случае?. Телефон HONOR 10i
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 2 года назад
подойти к отцу и попросить отвесить люлей!
Лаврентий Мастер (1696) 2 года назад
положить в холодильник
רמשנאל Оракул (61536) 2 года назад
так он и до перегрева был не очень просто вам показалось но есть вероятность того что из за перегрева батарейка испортилась и не может процу дать нужное напряжение тот в свою очередь не может развить максимальную мощность
Test TestУченик (106) 2 года назад
Версия хорошая, но если учитывать что помимо того что снизилась производительность, телефон начал адски греться то я подумал бы больше на процессор чем на батарею
רמשנאל Оракул (61536) Test Test, батарея тоже может запросто греться + на современных телефонов отвод тепла о проца идёт под батарею Где примерно больше всего греется телефон ?