Интернет с 4G роутера Huawei8214F через сим карту МТС

Region 53 Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Сообщение от МТС: на вашем номере подключен тариф для смартфона-он не работает в модеме, и предлагает переставить сим карту в телефон, а чтоб восстановить интернет на роутере, предлагает поменять тариф "для ноутбука" Роутер huawei 8214F. Сим карта МТС, два месяца отработала без замечаний, просто раздавала инет по вифи, и вот началось. Пробовал менять значения ttl, прошивки и подменял EMEI роутера, но увы... Как нибудь можно решить проблему, чтоб как раньше-просто раздавал интернет с роутера 4G по вайфаю вовсюда, - и на ноут и на телефон.
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149854) 2 года назад
вполне нормально, система определила, что симка не по назначению используется, тут только тариф на предлагаемый менять...