Как можно связаться с врачом онлайн перепиской, урологом андрологом детским.

Дима Калин Ученик (36), закрыт 2 года назад
Всем привет, пишу уже третий раз, у меня герпис на внутренней стороне крайней плоти, мне 13 лет, мальчик, не могу сказать родителям, очень стесняюсь и боюсь и в больницу боюсь, мне написал один человек что надо купить ацикловир и пить по 3 раза в день по таблекте и так всю пачку другой сказал мазь, я не знаю что именно, помогите умоляю пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277469) 2 года назад
А герпес ли это? Лично я сомневаюсь. Специалист должен уточнить диагноз. Сходи к дерматологу.
Виктор Глушков Ученик (112) 7 месяцев назад
Пациенты, которым требуется постоянное наблюдение врача, могут получить консультацию специалиста не выходя из дома. Доктор общается с пациентом, посетившим его до этого очно, при помощи видеосвязи. Для виртуального приема пациенту необходимо иметь смартфон, а также доступ в интернет.
https://vrachi-online.ru/