Как вам удается отдыхать этим летом?)

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Дача? Отдых на море с семьёй, друзьями, или телевизор вам природу заменил?)
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020195) 2 года назад
поближе к кондиционеру стараюсь отдыхать..))
Остальные ответы
Terry* Оракул (65502) 2 года назад
До отдыха далеко ещё.
,Просветленный (31238) 2 года назад
У меня тоже стройка, ремонт, теплица.
Здорова)
Terry* Оракул (65502) Sigan, привет.)
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Осторожно .. стараясь не вызвать зависть )
* Мудрец (12454) 2 года назад
Это Вы про ковид? Слежу за степенью риска. Если риск минимальный, туда и отправляюсь отдыхать.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 2 года назад
Лето я терпеть не могу .ютюб -мое лето ) вот зимой ..дело иное
Wew7778.Просветленный (46386) 2 года назад
Даа тоже обожаю зиму
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 2 года назад
кхе кхе с ревматизмом шастую в поликлинику отдых шикарный)))
А М Мыслитель (5087) 2 года назад
Корона помогла. 13 месяцев дома. Оплачиваемых.
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 2 года назад
Я в санаторий отдыхаю, в Калининградской области.
Зірка Искусственный Интеллект (622440) 2 года назад
Мне ещё не удалось в бассейн попасть!
После длительного простоя с ноября пока
работают на свои доходы...
Wew7778. Просветленный (46386) 2 года назад
Дома сижу. Не переношу жару
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Дача, пруд, карпики, удочка... Соседские коты и козы приходят в гости. Тишина... заходим в дом после захода солнца...
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
Дома, с моим верным железным другом
RatewioМыслитель (6969) 2 года назад
Ты так называешь свою двухнасодочную секс машину?
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) Ratewio, Нет, вот он
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15910) 2 года назад
Добрый день.
Компьютер, телефон и интернет. Что нужно ещё для счастливого деградиции?)
Natali Искусственный Интеллект (774478) 2 года назад
Думать думаю, как получится незнаю)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Вам та не отдыхать - это точно. Всегда совмещаю приятное с полезным.
,Просветленный (31238) 2 года назад
а вам откуда знать, отдыхательных мне или нет?) вы что за мной по эту сторону монитора следите?))) Теща это ты?)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Sigan, Что-то не то написала - и видно не про вас.... не помню.... иногда не то слово напишешь и весь смысл теряется.