Вы попали в прошлое - вы один и вам нужно выжить - вопрос: как сделать спирт?

Swordmage Мудрец (13014), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 2 года назад
Брагу сделай и перегони несколько раз. Зимой можно выморозить спирт из браги
Ласпи Оракул (54074) 2 года назад
О еде сначала думают. Маленький балбес.
H-p A Просветленный (46834) 2 года назад
Мне нужно выжить всех остальных? Для этого лучше спОрт.

Или спЕрмой пусть захлебнутся.

Ни то, ни другое не требует современных благ цивилизации.

А я - не пью. Абсолютно. Даже квас! И не курю.
SwordmageМудрец (13014) 2 года назад
Я так понимаю вас можно поздравить с возвращением своего аккаунта)
H-p A Просветленный (46834) Swordmage, угадай как отметить событие.