От большого колва арбуза и дыни может быть диабет?

iii jjjj Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
Не бывает такого.
iii jjjjУченик (2) 2 года назад
а что тогда может быть?
iii jjjj, ..обильная еда !!.варёная, жареная... мучные. кондитерские изделия т. е. не Пища...!
Геля Снежная Оракул (90392) 2 года назад
Нет. Но вспоминай что и сколько ел хотя бы последний год
бабушка Фатимья Оракул (53321) 2 года назад
Арбуз почки промывает, а дыню желательно кушать до 12 час, одну...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200136) 2 года назад
нет, но если он уже есть, то ни арбуз, ни дыня не желательны
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 2 года назад
Нет,
диабета вообще ни от каких продуктов не бывает.

Причина заболевания другая, неправильное питание может его только усугубить.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 2 года назад
В арбузе есть сахар, но больше страдают почки )
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 2 года назад
Нет Но при диабете много нельзя сладкого