Белый экран в Battlefield 3

Иван Рохлин Знаток (383), закрыт 2 года назад
У меня пиратка, я запускаю через 34Н лаунчер, белый экран, хотя когда я в первый раз запускал всё шло нормально. Дрова видеокарты менял, директикс последней версии, покупать не буду
Лучший ответ
Остальные ответы
vampend X Профи (924) 2 года назад
Очень банальный ответ, переустановить игру. Или изменить настройки (как-то). Я когда какие то настройки выкрутил, у меня тоже был белый экран
задар фалимов Знаток (407) 2 года назад
Купи аккаунт с игрой, он я покупал его за 50 рублей.