Многие дают совет для новичков при подтягиваниях, что нужно поднимать гантели на бицепс...

Миямото Мусаси Мастер (1422), закрыт 2 года назад
...тем самым можно научиться подтягиваться. Это я неправильно понимаю или эти многие врут? Я поднимал на бицепс, у меня эта мышца очень хорошо развита, но в подтягиваниях никак не помогло. Может я неправильно поднимал? Я просто качал бицепс гантелями
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (202265) 2 года назад
Для подтягиваний нужно развивать широчайшие мышцы спины.
System club13670279 Просветленный (48374) 2 года назад
Просто гантели нужны тяжёлые на 3-10 повторов
алекс Искусственный Интеллект (677437) 2 года назад
основные мышцы в подтягиваниях-верх спины. для них нужно делать сходные упаражнения тяги блоков. бицепс вспомогательная мышца, больше работает в подтягивании узким и обратным хватом
Ваня МельникУченик (196) 1 месяц назад
Тут ещё смотря какой хват, обратный или классический