Как увеличить количество подтягиваний

OlegShoker Мастер (1012), закрыт 2 года назад
Мне 18 лет и я подтягиваюсь с трудом 3 раза. Вешу 49 кг с ростом 166. Помогите увеличить количество подтягиваний
Лучший ответ
ZAVOD Гуру (3703) 2 года назад
Подтягиваясь с дополнительным весом.
staffМудрец (16016) 2 года назад
Ага, и травмировать организм.
ZAVOD Гуру (3703) Ну так не сто тон навешивать на себя, а немного и по пару раз подтягиваться. Со временем тренировок организм привыкнет к нагрузкам.
Алексей СтепановМудрец (13995) 2 года назад
он и без веса со своим весом не справляется
ZAVOD Гуру (3703) 3 раза подтягивается, значит не всё так плохо. Навесит на себя столько, чтобы мог подтягиваться один раз и со временем организм адаптируется к нагрузкам.
Остальные ответы
staff Мудрец (16016) 2 года назад
Просто подтягивайся
В гугл плее/эп сторе есть куча приложений, которые составят тебе программу.
Если нет телефона, то есть куча сайтов
ZAVODГуру (3703) 2 года назад
Эти приложения полная хрень которая может привести только к травмам и разочарованиям.
staff Мудрец (16016) Терминатор, Не стоит обобщать..
Алексей Степанов Мудрец (13995) 2 года назад
Регулярно подтягивайся да и все. Есть классное видео: https://www.youtube.com/watch?v=fRcEBlLFYUE
Дамир Байзаков Ученик (29) 2 года назад
6 дней делай свой максимум, а в конце недели добавляешь один.
System club13670279 Просветленный (49491) 2 года назад
Продолжай подтягиваться, только раза 2 в неделю достаточно, а чтоб быстрее восстанавливаться нужен спортивный режим, из подсобки упражнения на бицепсы и австралийские подтягивания
Victoria Просветленный (25154) 2 года назад
Подтягивайся раз в минуту! Это эффективно и увеличишь быстро количество подтягиваний. Так советовал подтягиваться тренер одной олимпийской сборной. Имя его к сожалению я его не помню: (