Подскажите интересные конкурсы на свадьбу

Ирина Нестерова Ученик (66), закрыт 2 года назад
10 человек всего
Может есть какие нибудь для небольшой компании?)
Лучший ответ
Данил Профи (540) 2 года назад
мужская групповуха
Остальные ответы
ღ♛ѾТОНЕЧКАѾ♛ღ Мастер (1545) 2 года назад
Дикие танцы.
Тамада вызывает пары. Мужчины садятся на стулья в ряд, скрещивают руки за головой. После этого на колени кладутся газетные листы, на всё это «добро» присаживается девушка. Её задача -в течении минуты, пока звучит музыка, девушка должна танцевать сидя на коленях у мужчины и стараться как можно сильнее помять газеты. Побеждает та пара, у которой листы будут максимально помяты. Если спорная ситуация – определяют победителей по зрительским аплодисментам.

Прищепки.
Свадебный конкурс для парных игр. Вызываются несколько пар (мужчина и женщина) и всем завязывают глаза. Свидетель со свидетельницей прикрепляют каждому участнику по 5-6 прищепок, а пары должны не подсматривая найти у друг друга эти прищепки и собрать. Чья пара первой соберет све прищепки, та и победила.

Конкурс с яйцом.
Для проведения конкурса необходимо приготовить 2 "сырых" яйца (так нужно говорить для всех, а на самом деле они должны быть отварены в крутую) . Вызываются две пары мужчина+женщина. Женщина должна провести яйцо снизу вверх через одну брючину и опустить вниз по другой. Чья пара это сделает быстрей, те и победили. Если не жалко игроков можно дать и сырые яйца.

Танец с шариком.
Еще один популярный свадебный конкурс.
На танцпол приглашаются пары и им выдаются надувные шарики, которые зажимаются между партнерами. Во время танца запрещается трогать шарик руками. Выигрывает та пара, кто дольше продержит шарик танцуя.

Адамово яблоко.
Для конкурса приглашаются пары. Каждой паре выдается яблоко, которое нужно взять в зубы. Цель конкурса - пара должна съесть как можно быстрее все яблоко.

Лучшая танцевальная пара.
Для этого свадебного конкурса приглашаются на танцпол пары. Для каждой пары на пол стелятся листы газеты одинакового размера. Участники встают на газету и танцуют под музыку не сходя с газеты. Через минуту газета сворачивается пополам, тем самым уменьшая площадь для танцующих. И так далее. Кто не удержится на газете и сойдет с нее - выбывает. Выигрывает последняя оставшаяся пара.

Прищепки - 2.
Другой вариант этой популярной свадебной игры - приглашаются 2 пары (м + ж) . Каждой паре выдается по 5-6 прищепок и они развешивают их друг другу. После этого всем участинкам завязывают глаза, пары меняются партнерами и начинают собирать прищепки. Победит первый собравший все прищепки.

Спортивные танцы.
Для организации этого конкурса потребуется приобрести несколько штук мужских "семейных" трусов большого размера и такое же количество женских платков.
Для конкурса приглашаются пары муж+жена. Им выдается комплект трусы+платок. Мужчина одевает трусы поверх одежды, женщина одевает на голову платок. Под музыку пары танцуют. Как только музыка останавливается, мужчина с женщиной должны поменяться одеждой - женщина одевает трусы, мужчина платок. Та пара, которая переоденется позже всех - выбывает из игры. Выигрывает та пара, которая останется последней.

Танцы с шариком.
Каждой паре дают по шарику. Они ставят шарик между собой и, удержав телом, танцуют друг с другом. При этом руками трогать шарик запрещено.
Очень весело и забавно будет использовать для этого конкурса музыкальные отрывки разных стилей и темпов. Лучше начать с медленного танца, для участников это покажется легко, но самое смешное впереди -рок-н-ролл, ламбада, полька, народные танцы, вот это будет настоящее испытание.
Это опять я Оракул (67038) 2 года назад
Посадили в центре девушку и все парни должны были поцеловать её в то место, куда предыдущие ещё не целовали
bsdf bsdf Профи (528) 2 года назад
Поразите всех. Отметьте ее без балагана.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 2 года назад
Супер бои на мыльных пузырях, но самый популярный конкурс на свадьбах, смотрите на 4:29 времени - https://www.youtube.com/watch?v=Y98ZfNoPK2k используют обычно либо охолощенный (это добрый вариант), либо травматический ТТ - позлее. Супер азарт и кайф, ни с чем не сравнимый, либо просто водянной пистолет.