Почему школьники снимают приходящие и уходящие электрички?

Александр Прокофьев Ученик (118), закрыт 2 года назад
В общем ехал я на дачу, на трёх или четырех остановках стояли школьники и снимали как приезжает и уезжает электричка, гулял с собакой уже на даче тоже самое, школьник стоял и снимал её. Почему? Вопрос не даёт покоя.
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85492) 2 года назад
Может быть для музыкального клипа видео снимают, хрен их знает
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 2 года назад
Просто есть люди, которым нравятся поезда, они находят в них эстетику.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 2 года назад
Ну так спросили бы их, зачем снимают.
Anonim anonim Ученик (122) 2 года назад
Снимают эстетичные ролики. Для соц. сетей.
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 2 года назад
Потому, что родителям пофигу - чем занимаются их дети и кем вырастут. Это явно какой-то квест, а значит - есть центр управления этой безмозглой толпой, а значит - возможны и диверсии. Идиоту ведь не трудно дать задание - возьми там-то рюкзак и привези его на станцию ХХ в 12 00. он сделает даже не за деньги - за 10 лайков
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 2 года назад
Потому, что у них очень богатая фантазия. Один что то выложит в тик-ток и сотни тысяч повторяют. Что ещё делать, если собственных мозгов нет.
Андрей КотовПросветленный (34294) 2 года назад
Тоже думаю, что это очередной тик-ток-тренд.
Борис К Оракул (56571) 2 года назад
эта хрень называется "трейнспоттинг" - наблюдение за транспорта.
Ну это как психические отклонения.
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
Тебпе повезло. Когда я ездил на электричке школьники кидали в окна камни и деревяшки.
Просто ЛюдинОракул (61970) 2 года назад
один раз в окно прилетела тяпка садовая-и пробила стойку сумки на колесиках-миллиметра на 3 -4 вошла в алюминий
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 2 года назад
"Прибытие поезда стало настоящим фурором, поэтому не заставили себя ждать копии ленты, созданные другими режиссёрами" - из интернета о короткометражке братьев Люмьер.
Ну и ещё версия - посмотреть эффект роллинг шаттер
юра шот Мудрец (18196) 2 года назад
в ожидании Анны Карениной !
Просто Людин Оракул (61970) 2 года назад
Я офигиваю вы тв совсем не смотрите? -это друзья зацеперов снимают -как те убиваются на электричках ради лайков -они периодически зажариваются от контактной сети
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 2 года назад
...скорее всего обезьянье подражание... у кого то увидели из кумиров недоблогеров и бросились повторять... проще чем что то свое придумать...